Компания C Seed совместно с Porsche Design выпустила 4K-телевизор Supermarine, который производитель называет «первым настоящим супертелевизором для яхт». Модель выпускается в двух версиях: 144 дюйма и 201 дюйм.

По словам C Seed, телевизор Supermarine обладает всеми параметрами, необходимыми для максимально качественного функционирования на борту судна. Заявленная пиковая яркость экрана составляет 4500 нит, глубина цвета пикселей — 48 бит. Корпус изготовлен из алюминия и стали и защищен от воды, соли и солнца.

Нужно отметить, что экран Supermarine состоит из нескольких отдельных панелей, которые складываются гармошкой. В сложенном состоянии телевизор, благодаря моторизированному механизму, прячется в специальный отсек в палубе. Обратный процесс занимает минуту. Конструкция предусматривает разворот на 180°.

В комплекте с телевизором поставляются две большие колонки и сабвуфер. Все три АС также прячутся в пол при необходимости. Колонки такого типа C Seed представила в прошлом году. Диаграмма направленности колонки достигает 110 градусов. Система может развить звуковое давление до 125 дБ.

C Seed утверждает, что по качеству изображения и звуку система Supermarine превосходит большинство современных дорогих UHD/HDR-моделей.