В линейке наушников этого года компания Campfire Audio представила обновленную версию модели Andromeda. Наушники с индексом 2020 получили новый корпус, в котором, как и в новых наушниках Ara, использованы акустические камеры для разных типов излучателей.

Всего в Andromeda 2020 пять излучателей: по паре отыгрывают высокие и низкие частоты, а еще один — средние. Акустические камеры для излучателей точно рассчитаны и напечатаны с прицелом на улучшение звучания. Более того, в конструкции стало меньше движущихся элементов, а от этого повысилась надежность.

Разработчики поставили новый стальной звуковод — укороченный, но с сеткой, защищающей от мусора. Корпуса изготовлены из алюминия, отполированы цирконием и анодированы в изумрудно-зеленом оттенке.

Если верить разработчикам, за счет всех этих изменений Andromeda 2020 стали лучше отрабатывать детали и вокал — последний стал более осязаемым. Новые Andromeda играют в диапазоне от 10 Гц до 28 кГц, обладают чувствительностью 112 дБ и сопротивлением в 12,8 Ом.

Наушники укомплектованы чехлом из дубовой коры и посеребренным кабелем. Стоят они 1 099 долларов США и появятся в продаже 21 мая.