Американская компания Campfire Audio анонсировала выход на рынок свежей версии своих внутриканальных наушников Polaris. Представители компании заявили, что в Polaris обновлено все: звук, дизайн, комплектация.

Что касается звука, то в каждом наушнике установлено сочетание из обновленного арматурного драйвера с фирменной акустической камерой (T.A.E.C.), и нового динамического драйвера калибром 9.2 мм. Они совмещены в акустической технологии Polarity Tuned Chamber. Изготовители говорят о более органичном звучании с более широкой и объемной звуковой сценой, в диапазоне 5–20000 Гц.

Дизайн Polaris также обновлен. Традиционно алюминиевые корпуса новинки анодированы в новый цвет «Cerulean», более яркий и насыщенный, теперь полностью покрывающий корпус.

В комплект поставки входит обновленный кабель Campfire Audio Smoky Jacket из Litz-проводника с MMCX-коннекторами, изготовленными на заказ специально для Campfire Audio. Также в комплект новых Campfire Polaris вошли 11 пар вкладышей разных размеров и из разных материалов. Все это можно поместить в комплектный дорожный чехол из кожи премиум-класса.