Комплект программных обновлений для Poly, беспроводного потокового модуля усилителя/ЦАПа для наушников Mojo от Chord Electronics, получил название Poly 2 и обозначен, как V2.0.0. На самом деле, Poly 2 стало первым крупным обновлением прошивки для портативного стримера-плеера высокого разрешения от Chord Electronics. Прошивка уже доступна и может быть получена «по воздуху» с использованием фирменного «метода обновления прошивки с одним скачком», когда не нужно сначала просматривать все остальные обновления.

Обновление прошивки Poly 2 последовало за недавним анонсом Gofigure для Android, в результате которого специальное приложение для настройки Poly стало доступно для устройств Android после дебюта Poly в iOS. Прежде всего, Poly теперь полностью «Roon Ready», включая удобное переключение в Bluetooth из режима готовности Roon и обратно. Кроме того, улучшено «сосуществование» Bluetooth и Wi-Fi. Новый драйвер Wi-Fi обеспечит улучшенную производительность и гибкость и, как говорят разработчики, работает быстрее в сетях 2,4 ГГц.

Улучшены и возможности Poly в DLNA, это включило интеграцию популярных потоковых сервисов, Tidal и Qobuz, добавление поддержки интернет-радио, обновление рендеринга DSD, а также поддержку воспроизведения без пауз (если позволяет клиентское приложение).

Приложения и для Android, и для iOS получат учетные данные Tidal и Qobuz, поддержку Internet Radio с возможностью добавления избранных радиостанций, в комплект также включено обновление мастера с улучшенными возможностями переключения между точками доступа и Wi-Fi.