Полностью беспроводные наушники Cowon CT12 позиционируются как модель с максимальной производительностью, большим запасом аккумулятора и стильным дизайном.

За обещанное производителем «мощное звучание» отвечают драйверы 9 мм. Если верить Cowon, излучатели создавались для сбалансированного и чистого звука. Прием сигнала с источника осуществляется за счет модуля Bluetooth 5.0 с поддержкой профилей A2DP, AVRCP, HFP и HSP.

В компании пообещали, что наушники не подведут в плане стабильности сигнала на большом расстоянии и скорости передачи данных. Также Bluetooth 5.0 поможет сэкономить аккумулятор, который способен на 12 часов работы в режиме стерео. Подзарядиться поможет кейс на 400 мАч.

Помимо прочего, в Cowon обратили внимание на следующие особенности CT12: наушники могут работать по-отдельности (независимое подключение), есть функция автоматического сопряжения со смартфоном, имеется сенсорное управление с вызовом голосового ассистента, есть активное шумоподавление, реализована защита от влаги и пота IPX6.

В комплекте с наушниками идут три дополнительные пары силиконовых насадок, кабель для кейса и сам кейс-зарядка. В России TWS-наушники Cowon CT12 предложили по ориентировочной цене в 4 000 рублей.