Из-за повсеместного карантина компания Cyrus Audio решила давать людям свою технику на тестдрайвы. Покупатель может связаться с дилером, продающим что-либо из усилителей Cyrus One, One HD и One Cast а также акустики Cyrus OneLinear и договориться о пробном периоде. На это время выбранное устройство Cyrus будет передано для тестирования потенциальному покупателю — в обмен на небольшой депозит. Деньги в случае отмены заказа вернутся к владельцу.

При этом контакт между людьми в момент передачи оборудования сведен к минимуму. С другой стороны, потенциальный покупатель получает возможность досконально ознакомиться с тем, как работает устройство именно в его специфических условиях. По словам представителей Cyrus Audio, это «устраняет любую неопределенность, которая может возникнуть у покупателя в отношении того, что продукт звучит иначе в демонстрационном зале».

Представитель Cyrus Audio, Саймон Фрити (Simon Freethy), прокомментировал происходящее так: «Наши британские дилеры столкнулись с резким снижением числа посещений клиентов, поэтому мы хотели разработать программу, которая позволила бы нашим ритейлерам продолжать предоставлять свои демонстрационные и консультационные услуги, при которых клиенту физически не нужно посещать магазин».

Инициатива Cyrus Audio распространяется на территорию Великобритании. В Cyrus отметили, что реакция со стороны ритейлеров на инновации компании в отношениях с покупателями «была положительной».