Компания DALI пополнила каталог сабвуфером SUB C-8 D. Новинка получила 8-дюймовый направленный в пол драйвер из древесного волокна и усилитель D-класса на 170 Вт (220 Вт в пике). По словам производителя, SUB C-8 D хорошо подойдет как для музыки, так и для фильмов.

На нижней грани системы, помимо излучателя, расположен порт фазоинвертора. Как утверждает DALI, диффузор драйвера отличается повышенной прочностью и малым весом. Согласно производителю, драйвер работает быстро и обеспечивает высокий уровень звукового давления (109 дБ).

Встроенный усилитель оснащен регулировкой громкости, частоты среза и фазы. Из разъемов есть линейный L/R и LFE. Корпус новинки выполнен из MDF в соответствии со всеми стандартами DALI. Ножки, как пишет производитель, обеспечивают оптимальное расстояние между излучателем и поверхностью пола. Модель работает в диапазоне от 33 до 200 Гц.

Сабвуфер способен обеспечить максимально качественную подзвучку в НЧ-диапазоне при правильном размещении: SUB C-8 D рекомендуют установить в углу комнаты или у стены.

Вес сабвуфера SUB C-8 D составляет 10,4 кг при габаритах 335 x 295 x 310 мм. Модель выпускается в черной и белой отделке.