Компания DALI продолжает развивать линейку встраиваемой акустики: на ISE 2019 бренд представил две модели в линейке Phantom: потолочную IC E-60 S и стенную IW M.

По словам разработчиков, одна потолочная колонка «по уровню детализации способна заменить целую систему среднего класса». В ней используется конструкция из НЧ-динамика и двух твитеров с мягкими текстильными куполами, зарекомендовавшая себя в прошлых моделях Phantom. Как утверждает компания, новинка лучше всего подходит для небольших и маленьких комнат, к тому же является жанрово универсальной.

Стенная акустика IW M представлена двумя моделями: M-250 и M-375. Вся серия построена на базе линеек Oberon и Opticon — и это значит, что в них использованы магнитные системы с фирменной технологией SMC.

Новинки, как сказано в пресс-релизе, созданы максимально универсальными и смогут работать в качестве фронтальных и центральных каналов, а также уверенно справляются с созданием объемного звука. Старшая модель, M-375, в отличие от младшей получила фирменный гибридный твитер и более продвинутую систему пассивного охлаждения.