Дистрибьютор «Техно-М» привезет на выставку Hi-Fi & High End Show 2016 две рупорные системы американской фирмы dc10audio, продукция которой ранее не была представлена на российском рынке.

В 414 комнате отеля «Аквариум» посетили смогут послушать колонки dc10audio Briton II. Эти системы оснащены 12-дюймовыйм широкополосным динамиком, над ним расположен рупор, сделанный из массива дерева, внутри которого помещен твитер с фазоинвертором. Корпус акустики оснащен внутренними и внешними резонаторами. По словам dc10audio, им удалось значительно улучшить динамику, расширить частотный диапазон (от 25 Гц до 40 кГц) и увеличить чувствительность (98 дБ).

Система Kabuki-Ohaku оснащена не только 12-дюймовым широкополосником, но и НЧ-драйвером такого же размера. За высокие частоты отвечает ленточный твитер RAAl, и все динамики работают через рупор. Частотный диапазона этой модели увеличен до 80 кГц.

Другой новинкой в экспозиции «Техно-М» станут флагманские полочники Harbeth Monitor 40.2. Это обновленная версия известной аудиофилам модели 40.1, в которой поменяли кроссовер. Компания пишет, что изменения сделали звучание системы более сбалансированным, к тому же повысилась чувствительность — а значит можно использовать менее мощный усилитель.

По словам производителя, это обновление является самым большим скачком вперед со времен первого появления сороковых мониторов в 1998 году.

Послушать акустику dc10audio и Harbeth можно будет в 414 комнате отеля «Аквариум».

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.