Китайский бренд Dunu Top-Sound, известный также как просто Dunu, анонсировал многодрайверные внутриканальники EST112. Источников звука в этих наушниках на самом деле четыре, а вот типов излучателей — три.

Динамический 13,5-мм драйвер третьего поколения с диафрагмой с бериллиевым покрытием отвечает за низкочастотный диапазон. Его дополнил кастомный арматурный Knowles — он отрабатывает средние-высокие частоты. За диапазон верхних частот отвечает пара драйверов Sonion, которые Dunu называет электростатическими.

Все это заключено в корпус из алюминиевого сплава с устойчивой к царапинам отделкой анодированием. Снаружи корпуса дополнены лицевыми панелями из нержавеющей стали. Кабель DUW-02S выполнен из посеребренного медного литцедрата в оплетке.

Он оснащен запатентованной Dunu модульной системой быстрого переключения. Владелец наушников получит сменные насадки для трех вариантов подключения: стандартным несимметричным штекером 3,5 мм либо балансными вариантами разъемов 2,5 мм и 4,4 мм.

При импедансе около 10 Ом наушникам обещаны частотный диапазон 5 Гц — 40 кГц и чувствительность 110 дБ. Предварительный заказ на новинку можно оформить уже 27 марта, а официальный релиз наушников запланирован на 31 марта.

Стоимость внутриканальных наушников Dunu EST112 в США составит 490 долларов.