Компания Dynaudio рассказала о своих планах касательно выставки ISE 2019, которая начнется 5 февраля. Производитель пообещал привезти как уже знакомые всем, так и совершенно новые продукты. Из новинок должны показать серию инсталляционной акустики Performance и специальную линейку уличных АС.

В серии Performance будут представлены потолочные и внутристенные колонки разных размеров. Все модели будут снабжены мягкими купольными твитерами и вуферами MSP. Компания подчеркнула, что колонки Performance не потребуют каких-либо инструментов для монтажа — вся установка будет заключаться в фиксации акустических систем в специальных рамах с крепежными механизмами.

Что касается уличной акустики серии Outdoor, то она будет состоять из разных настенных колонок с защитой IP65. Производитель предложит модели с динамиками 6,5 или 8 дюймов. Все уличные АС смогут работать с трансляционными линиями 70/100 В.

Помимо инсталляционных колонок, Dynaudio привезет на ISE акустику Evoke, которая была представлена в декабре прошлого года.