Компания IsoTek пополнила серию сетевых кондиционеров Mosaic моделью EVO3 Genesis One. Новинка представляет собой сетевой регенератор чистого выходного синусоидального напряжения, обладающий сверхнизким уровнем гармонических искажений. В конструкции использовали решения, задействованные в предыдущих моделях, однако EVO3 Genesis One разработан специально для эффективной работы с усилителями класса D. Технология использования одного звена системы генерации волны уменьшает шум более чем на 85 дБ в диапазоне до нуля герц. Регенератор IsoTek Evo3 Genesis One оборудован одной сетевой розеткой и предназначен для использования с маломощными устройствами.

Среди основных преимуществ модели производитель выделил: полное подавление (как синфазных, так и дифференциальных) помех в сети, полное подавление синфазных и дифференциальных помех питающего напряжения, стабилизацию выходного напряжения в пределах +/- 1%, выходную мощность 100 Вт чистого напряжения для питания источников аудиосистемы.

Также компания обращает внимание на внутренние проводники из монокристаллической посеребренной меди PCOCC в изоляции из фторэтилпропилена (FEP) и возможность комбинирования нескольких устройств серии Mosaic для блочного построения системы. Несколько компонентов серии Mosaic можно объединить соединительным кабелем IsoTek, для подключения к сети потребуется один силовой кабель и розетка.

Регенератор IsoTek Evo3 Genesis One заключен в алюминиевый корпус серебристого цвета с дисплеем (опционально), отображающим напряжение, гармонические искажения сети, частоту переменного тока и потребление энергии.

Сетевой кондиционер Evo3 Genesis One доступен на российском рынке по приблизительной стоимости 200 000 рублей.