Восьмиканальный стриминговый ЦАП exaSound s88 Mark II позиционируется как эталонный источник аналогового сигнала для пополосного усиления. Дискретные каналы устройства удобно использовать с 4-полосными стереофоническими цифровыми кроссоверами для рупорных систем или, например, для акустики с открытым корпусом.

Новинка получила встроенный 32-битный ЦАП, стример Roon-Ready и поддержку Tidal Connect — приложения Tidal на системах iOS, Android, Mac OS или Windows смогут транслировать сигнал прямо на S88 Mark II. Кроме того, система оснащена усилителем для наушников. Помимо Roon и Tidal новинка работает также и с Qobuz, а еще поддерживает потоковую передачу с помощью Signalyst HQPlayer, UPnP и AirPlay.

Помимо PCM (до 384 кГц), многоканальный ЦАП способен воспроизводить до восьми каналов DSD256 или DSD512 — в стереорежиме. Балансные и несимметричные выходы на задней панели устройства могут использоваться одновременно с двумя наборами усилителей мощности.

В версии Mark II s88 отличается от исходного варианта обновленными выходными каскадами с улучшенной микросимметрией балансных выходов. Обновлены и настройки звучания — можно вручную выбирать фильтры реконструкций PCM и фильтры спада. Кроме того, добавлена поддержка функции Bluetooth Audio Streaming.

Обновлен и встроенный программный плеер — улучшены переходы от трека к треку. Как и все модели exaSound, модель s88 Mark II разработана и собрана в Канаде. Компания-производитель регулярно выпускает для s88 обновления встроенного ПО.

В США стоимость потокового ЦАПа exaSound s88 Mark II составила 7 600 долларов.