Falcon Acoustics выпустила три модели акустических систем в серии Ram. Самой компактной колонкой стала Studio 10. Эта двухполосная полочная модель получила полипропиленовый динамик 150 мм для средних и низких частот и твитер 22 мм. Следом идет модель Studio 20: полочная акустика двухполосного типа с увеличенным до 170 мм вуфером и фазоинверторным портом спереди. Наконец, напольная Studio 30 представляет собой трехполосную систему с двумя полипропиленовыми НЧ-динамиками (170 мм), 50-мм среднечастотником и твитером 25 мм, как у младших моделей.

Falcon Acoustics Studio 10

Корпуса всех трех новинок изготавливаются из MDF толщиной 25 мм. Доступно три варианта отделки: классический орех, черный глянец и грецкий орех. Все три варианта предусматривают использование натурального шпона. Лицевая сторона каждой колонки закрыта кожаной панелью, произведенной вручную. Falcon Acoustics обращает внимание на возможность менять боковые панели, если есть желание «обновить» дизайн акустики.

Все колонки комплектуются фирменными терминалами Falcon. Старшая модель Studio 30 поставляется с массивной подставкой на стальных шипах.

Falcon Acoustics Studio 20

Что касается цен, то в Великобритании новые колонки серии Ram стоят от 1 395 фунтов за пару до 4 095 фунтов. Конечная стоимость зависит от модели и выбранного варианта отделки.