Flexson представила три новые крепежные системы для усилителя Sonos Amp: настенный держатель SA-WM, настенный держатель SA-X4WM (позволяет разместить до четырех усилителей) и настенная полка-кронштейн SA-X4DK (также на четыре усилителя).

Самый простой вариант SA-WM позволяет разместить на стене один усилитель в вертикальном положении. Для проводов есть специальный канал. Особенность SA-WM в том, что этот держатель можно закрепить не только на стене, но и на телевизионном кронштейне VESA.

Если в проекте используется сразу несколько Sonos Amp, то производитель предлагает воспользоваться креплением SA-X4WM. Принцип этого держателя аналогичен SA-WM, но здесь найдется место сразу для четырех усилителей. Вся система может быть закрыта на один основной замок (крепить каждый усилитель к самой SA-X4WM нужно, конечно, отдельно).

Наконец, SA-X4DK станет неплохой альтернативой SA-X4WM. Эта система позволяет установить усилители в горизонтальном положении лицевой панелью вперед. Конструкция устроена так, что любой из усилителей можно быстро вытащить при необходимости.

В Великобритании одиночное крепление SA-WM обойдется в 50 фунтов, настенная система SA-X4WM стоит 180 фунтов, а за SA-X4DK попросят 160 фунтов.