Желая угодить любителям нестандартных цветов, Focal выпустила беспроводные наушники Listen в трех новых расцветках — синей, оливковой и фиолетовой. Цвета оформления приглушенные, но выгодно выделяющие новинки на фоне более спокойных стартовых расцветок. Устройства в расширенной цветовой гамме будут доступны в линейке Chic.

Беспроводная версия наушников Focal Listen (тест проводной версии) впервые появилась в продаже в 2017 году, и цветные новинки от нее технически не отличаются. Это модель с закрытым акустическим оформлением, использующая 40-мм драйверы с гибридной мембраной из титана и майлара. Система двойных микрофонов позволяет захватывать голос максимально чисто, а батареи им хватит на 20 часов непрерывной работы при подключении к источнику по Bluetooth с поддержкой aptX.

Роман Вет (Romain Vet), менеджер продукта Focal, сообщил, что расцветки линейки Chic компания выбирала, исходя из современных трендов: «Оливковыми Listen Wireless Chic можно дополнить черно-белый ансамбль, добавив ему оригинальности и сложности, а фиолетовые следует комбинировать с глубокими, богатыми серыми оттенками, создавая современный городской образ. Синий остается классическим и в то же время непростым, но модным вариантом».

Наушники Focal Listen Wireless Chic обойдутся в 299 долларов США и появятся в продаже в мае.