Дистрибьютор Homesound на выставке Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 покажет несколько систем, в основе которых будут лежать компоненты T+A. 

Так, в комнате 249 удастся поближе познакомиться с самостоятельным кубиком формата «все-в-одном»Caruso, который побывал у нас на тесте и в плане многофункциональности может дать фору многим компонентам. Версия Caruso, лишенная встроенной акустики — стриминговый стереоресивер Caruso R — дополнят напольники Acoustic Energy из обновленной сотой линейки с индексом 2.

Основой экспозиции же станет система, построенная на базе линейки компонентов T+A 200, многое позаимствовавшей у старших моделей с индексами 3000, но воплотившая их идеи в компактном формате. В состав системы войдут стереоусилитель мощности А200 на аудиофильских модулях Purifi, проприетарного БП и входного каскада на базе технологии High Voltage, универсальный цифровой плеер MP 200, а также новая итерация венценосного T+A DAC с индексом 200.

Играть вместе с этим набором компонентов будут полочники Epos 14N, разработанные Карлом-Хайнцем Финком сразу же после приобретения компании как дань уважения истории фирмы. В модели, возродившей оригинальные Epos 14, сочетаются и современность, и наследственность: лаконичный, но эффективный дизайн, простой, но продуманный кроссовер, оптимизированные динамики.

Коммутацию на себя возьмут кабели Black Rhodium и StudioConnections, а качественное питание обеспечат сетевые фильтры Isol-8.

«Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023» пройдет 8 и 9 апреля в отеле Holiday Tagansky. Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Посещение выставки бесплатное, но требуется регистрация. Подробнее о билетах и месте проведения.