В начале апреля немецкая компания Harley Benton порадовала любителей гитар недорогим комбиком AirBorne Go с беспроводным подключением и целым пакетом полезных функций вроде встроенной драм-машины. Месяц еще не закончился, а у HB появилась еще одна новинка — универсальный мини-комбо TableAmp V2 для разных типов гитар, укулеле и вокала.

Чтобы комбик мог работать с разными инструментами, вокальными микрофонами и просто воспроизводить музыку, его снабдили не одним гитарным динамиком, а комплектом из двух: 5-дюймового басовика и дюймового твитера. Общая мощность составила 30 Вт.

Для подключения обычной электрогитары, электроакустики или укулеле есть разъем TRS, который также совмещен с XLR для микрофона. В дополнение к этому имеется Bluetooth-модуль, который сможет принимать любой аудиосигнал — к примеру, минусовку. Также на TableAmp V2 можно транслировать музыку, используя комбо в роли обычной беспроводной колонки (или проводной — AUX тоже имеется).

Дополнительно стоит отметить наличие блока настроек с возможностью регулировки низких и высоких. Также есть ревер. При необходимости сигнал можно вывести на наушники.

Помимо прочего, производитель уделил внимание дизайну, остановившись на ненавязчивом винтажном стиле, который должен хорошо вписать устройство в любой интерьер.

На европейском рынке за настольный TableAmp V2 попросили около 80 евро.