В комнатах 401 и 403 во время выставки Hi-Fi & High End Show 2017 дистрибьютор Next Hi-Fi устроит практически филиал Великобритании, представив системы на основе компонентов Chord Electronics, Roksan и PMC. Хотя два источника и усилитель будут американскими — от Cary Audio.

В 403 комнате центром системы станут устройства от Chord: высокотехнологичные источник Blu2 и ЦАП Dave, предусилитель CPA-5000 и мощник SPM5000 Mk II.

Предусилитель Chord CPA-5000

Компанию им составит акустика PMC IB2 SE. Соединять компоненты будут кабели от Chord Company: в комнате проведут наглядное сравнение серий Sarum и только добравшейся до России Sarum T. Компания обещает, что на выставке будут присутствовать Алан и Салли Гибб, владельцы Chord Company, а также представители PMC и Chord Electronics.

Акустика PMC IB2 SE

В комнате 401 установят больше разных источников: проигрыватель винила Roksan Radius 7, цифровой проигрыватель и ЦАП Cary Audio DMS-500 и CD-проигрыватель Cary Audio DMC-600. Усиливать сигнал предстоит Cary Audio Si-300.2d, доводить его до слушателя — подключенной с помощью кабелей Chord Company акустике PMC twenty5.26. Помимо этих систем в комнатах также будут присутствовать отдельные компоненты: аудиосистема Cary Audio AiOS, электроника, проигрыватели CD и винила от Roksan и сабвуферы MJ Acoustics.

Проигрыватель винила Roksan Radius 7

Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля регистрация бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.