На выставке Hi-Fi & High End Show 2017 портативные и компактные устройства выделены в отдельный проект — Portable Audio, который разместится на 4 этаже отеля «Аквариум» в зале 19.

В первый же день, 20 апреля с 13:00 до 15:00 на площадке проекта обсудят эволюцию портативного звука и особенности его продвижения на одноименной конференции. Модератором выступит эксперт рынка Михаил Кучеренко. Конференция будет поделена на несколько сегментов: первый — «Мировые тенденции развития рынка наушников», во втором Ульяна Мосунова, старший консультант маркетинговых исследований GFK-RUS, расскажет о будущем индустрии в рамках доклада «Рынок аудио в России. Перспективы беспроводных технологий». И, наконец, в третьем сегменте пройдет панельная дискуссия «Современные наушники и каналы их продвижения на рынке».

По итогам мероприятия ожидается несколько розыгрышей ценных тематических призов среди посетителей конференции от участников экспозиции Portable Audio.

В остальные дни посетители и участники смогут присоединиться к музыкальной программе. В пятницу, 21 апреля с 16:00 до 16:30 свой DJ-сет в рамках «бесшумной вечеринки» отыграет Олег Буянов, а в субботу 22 апреля сетов будет уже два: с 13:30 до 14:00 выступит Дарья Малыгина, а с 16:00 до 16:30 — вновь Олег Буянов. Что касается воскресного выступления — с 13:00 до 13:30 свой сет отыграет «известный DJ», после него (с 13:30 до 14:00) место у пульта займет Дарья Малыгина.

Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля регистрация бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.