На выставке Hi-Fi & High End Show 2017 в 505-й комнате отеля «Аквариум» дистрибьютор Atem представит абсолютно новые модели акустики канадского производителя Totem Acoustics — напольники Forest Signature и полочники Sky.

Колонки Totem Acoustics отличаются СЧ- и НЧ-динамиками с массивными воздушными сердечниками. Компактные и даже скромные полочники Sky разработаны, как говорят в компании, для чистого и честного воспроизведения музыки. Напольные Forest Signature получили интересную конструкцию развязки корпуса с полом, благодаря которой можно менять угол наклона достаточно массивной акустики. Как считают разработчики, акустика украсит как стереосистемы, так и домашние кинотеатры.

Напольная модель Forest Signature

Компанию акустике Totem Acoustics составят компоненты от Gato Audio и Copland. Комплект от Gato будет представлен предусилителем/ЦАПом PRD-3 с футуристичным и немного бионическим дизайном, способным распознавать сигнал в качестве до 24 бит/192 кГц. Устройство оснащено «очень точным тактовым генератором» и мономощником PWR-222, который пять лет провел в разработке и выдает 250 Вт при нагрузке 8 Ом и 450 — при 4 Ом.

Предусилитель/ЦАП PRD-3 Gato Audio

Компания Copland будет представлена мощником CTA506, сконструированным на 12 лампах, четырехламповым предусилителем CTA305 со входом Tape Monitor Loop для сквозного канала магнитофонов и многофункциональным комбайном DAC215, совмещающем в себе предусилитель, ЦАП и усилитель для наушников с чипами ESS 9018 Reference в конфигурации quad-mono.

Мощник CTA506 Copland

Коммутацию планируют осуществить на основе кабелей Tellurium.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable audio devices & accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля она бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.

Усилитель для наушников DAC215 Copland

Акустический кабель Silver Diamond Tellurium