В 318-й комнате дистрибьютор Homesound планирует «ранить в самое сердце» посетителей выставки «Hi-Fi & High End Show 2018», и помогут ему в этом напольники Acoustic Energy AE 309 из линейки AE 300. Фактически в отеле «Аквариум» пройдет российская премьера этой линейки.

В комнате удастся сравнить AE 309 с предшественниками AE 109, пришедшими в Россию осенью прошлого года и приятно удивившими нас на тесте. Обе модели будут работать в связке с британскими соотечественниками — электроникой Creek: усилителем EVO 100 A и плеером/предусилителем/ЦАПом EVO 100 DAC/CD, кабелями Black Rhodium и сетевыми фильтрами ISOL8. Также в комнате будет представлена и полочная модель новой линейки, AE 300.

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.