В первый день весны на сайте выставки «Hi-Fi & High End Show 2018» в рамках проекта «Найди свой звук» появился каталог, где любой желающий сможет подобрать готовый комплект или несколько комплектов аппаратуры в зависимости от своих потребностей и образа жизни. В каталог вошла различная техника — от наушников до полноразмерных систем. Для удобства поиска и выбора идеальной системы предусмотрены разные фильтры.

Каталог поможет посетителям разобраться со всем многообразием систем, спланировать визит и сделать его максимально полезным. Он позволит не только выбрать заинтересовавшую аппаратуру, но и «запомнить» ее — информация о ней будет отправлена на e-mail. Уже с 13 по 15 апреля ее можно будет послушать вживую в комнатах отеля «Аквариум».

Чтобы сделать новый концепт не только удобным, но и приятным, организаторы и участники выставки готовят призы и подарки для своих посетителей. 14 апреля на площадке выставки все посетители, заполнившие анкету на сайте и присутствующие на выставке в момент розыгрыша, смогут выиграть призы стоимостью до 800 000 рублей. Розыгрыши будут проводиться по 4 категориям: наушники, портативная акустика, стереосистема и домашний кинотеатр. Среди призов присутствуют напольная акустическая система Reezoldini Audio Cinema 7F SE, полочная акустическая система Sonus Faber Principia 3, изодинамические наушники Fostex T60RP и другие.

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.