Дистрибьютор «Абсолютное Аудио» на выставке «Hi-Fi & High End Show 2018» в 210-й комнате на втором этаже отеля «Аквариум» покажет стереосистему на основе компонентов канадской фирмы Paradigm. В систему войдут напольные колонки 7F из флагманской линейки Persona, а также предусилитель и мощник Anthem STR.

Особенность колонок — использование в ВЧ- и СЧ-динамиках чистого бериллия, и этот материал в совокупности с некоторыми фирменными технологиями позволяет колонкам звучать «потрясающе». Трехполосная система также оснащена двумя 8,5-дюймовыми басовиками со сверхвысокой амплитудой колебаний, за счет чего, если верить спецификациям, акустика способна воспроизводить частоты, начиная с 24 Гц.

Предварительный усилитель Anthem STR Preamplifier оснащен передовым ЦАПом, способным работать с PCM-сигналом 32 бит/384 кГц и DSD 2,8/5,6 МГц, встроенным ММ/МС-фонокорректором, а также системой калибровки помещения Anthem Room Correction (ARC). К нему можно подключить два сабвуфера, а для удобства настройки и навигации предусмотрен графический дисплей.

Усилитель Anthem STR Power Amplifier способен отдать 400 Вт мощности при нагрузке 8 Ом. Он построен по схеме «двойное моно» и, как полагается устройству такого класса, оснащен массивным тороидальным трансформатором.

Все компоненты стереосистемы разработаны и произведены в Канаде, и такой монобрендовый комплект обойдется в 2,8 млн рублей.

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.