В этом году на выставке «Hi-Fi & High End Show 2018» редакция Stereo.ru ближе познакомит своих читателей с интересными людьми из мира аудиотехники.

В 618-й комнате на шестом этаже мы проведем ряд интервью с представителями самых разных аудиобрендов и будем показывать их в режиме реального времени во всех соцсетях. Те, кто придет на выставку — заходите к нам и задавайте вопросы. А для тех, у кого не получится посетить выставку, мы организовали прямые видеотрансляции. Смотрите нас где вам удобно: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или YouTube, а вопросы задавайте в чатах соцсетей, мы их обязательно передадим нашим гостям.

В субботу в 17 часов, как и в прошлом году, мы устроим встречу редакции Stereo.ru с читателями сайта — но в этот раз будем транслировать ее, так что поговорить с нами смогут не только посетители выставки, но и читатели из любых уголков мира.

Расписание

13-е апреля, пятница

14:00 — Александр Тарим, Tarim Audio

15:00 — Антон Юлин, Reezoldini

16:00 — Ларс Меллер (Lars Møller), DALI

14-е апреля, суббота

11:00 — Slonov Audio, Алексей Слонов

14:00 — Марк Рэгетт (Mark Raggett) и Пол Беннетт (Paul Bennett), Naim

15:00 — Франсуаза Бардон (Francoise Bardon), Focal

16:00 — Лоренцо Беллоли (Lorenzo Belloli), Bassocontinuo

17:00 — Встреча с редакцией Stereo.ru, возможность задать нам любые вопросы

В расписании возможны изменения и (мы надеемся) дополнения.

Кроме того, в этот раз мы снимем избранные системы и запишем их звук на специальной бинауральной системе, чтобы в наушниках вы смогли оценить их звучание.