В 314-й комнате на третьем этаже отеля «Аквариум» дистрибьютор Homesound выставит новинки немецкой компании T+A. Помимо полноразмерной монобрендовой системы, в выставке «Hi-Fi & High End Show 2018» примет участие инсталляция из компактных устройств серии 8.

Центром станет выпущенный в конце 2017 года мультиисточник MP 8, который дистрибьютор называет универсальным цифровым транспортом High End, рассчитанным на работу с абсолютно любым ЦАПом по интерфейсу SPDIF.

В данной системе будет использоваться родной ЦАП — DAC 8 DSD из той же серии. Усилением займется компактный мощник AMP 8. Концепция схемотехники AMP 8 перекликается с интегральником PA 3000 HV, использующим высокое напряжение (отсюда и HV в названии — High Voltage) для работы входного каскада.

Cистема на базе настольных компонентов будет подключена к компактным напольникам T+A Сriterion TCD 315 S. Как утверждает дистрибьютор, представленный тракт, несмотря на скромные размеры, абсолютно комфортно ощущает себя в сегменте High End и способен конкурировать по всем параметрам с более дорогими и крупными аудиокомпонентами. На принадлежность к сегменту серьезных компонентов намекает и цена комплекта: он обойдется в 1,1 млн рублей без учета кабельной обвязки.

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.