Для тех, кто жалуется, что все мероприятия, связанные со звуком, проходят в столицах, организаторы Hi-Fi & High End Show устроят выставку в Екатеринбурге. Мероприятие под названием «Hi-Fi & High End Show 2019 Урал» пройдет в Отеле «Московская Горка» 21 и 22 сентября.

Выставка Hi-Fi & High End Show проходит с 1996 года в отельном формате — дистрибьюторы выставляют свои системы не в общем зале, а в отдельных комнатах отеля. Чтобы посетить мероприятие смогли все желающие, для проведения уральского «Hi-FI & High End Show» выбраны выходные дни и отведены два этажа отеля.

Выставка отразит последние тенденции в проектировании и дизайне техники, представит мультирумные системы и инсталляции умных домов. Дистрибьюторы покажут и нестареющую классику, и современные решения. Будут и винил, и цифра, и кабели, и много чего еще.

Среди тех, кто представит на выставке аппаратуру – ведущие российские дистрибьюторы и дилеры: ГК DIGIS, MMS, CI Group, Digital Fruits, Simple Distribution, Sonus Victor, Pult.Ru, «Домашние Аудио Технологии» и многие другие. Они представят бренды ATLAS CABLES, AudioControl, Ayon Audio, DALI, Densen, Naim Audio, Neat Acoustics, Quad, Ruark Audio, Storm Audio, Tannoy, Transrotor, Wharfedale, SME, Van Den Hul, Savant, AudioControl, JVC, Kauber, M&K Sound, Sony, Stewart, Storm Audio, Bluesound, NAD, PSB, Mission, Beyerdynamic, Litheaudio, Oehlbach, Real Cable, Audeze, Aurender, Mytek, Schiit Audio, Martin Logan, KEF, Primare, Gallo, Trinnov, Emotiva, Magnat, Lyngdorf, Jamo, Norstone, Parasound, Music Hall, Sonus Victor, McIntosh, Sonus Faber, Thorens, Sumiko, Bassocontinuo, Synergistic Research и другие.

Презентацией техники мероприятие не ограничится: в рамках выставки пройдут круглые столы для дилеров, где дистрибьюторы расскажут о продажах техники в регионах и подробно рассмотрят новинки, а также обещаны познавательные лекции и розыгрыши.

Когда: 21 и 22 сентября (с 10:00 до 18:00 в первый день и до 17:00 во второй)

Где: Екатеринбург, отель «Московская Горка» (ул. Московская, 131)

Посещение: бесплатное при регистрации на сайте до 18 сентября (сайт заработает 1 июля)