Организаторы выставки «Hi-Fi & High End Show 2020» решили обрадовать хорошими новостями заранее: выставка пройдет с 3 по 5 апреля в новом месте — отеле «Бородино».

Отель этот, как утверждают организаторы, во многом отличается от «Аквариума», в котором выставка проходила в последние годы. В первую очередь его плюс — удобное расположение практически в центре города: в 10 минутах ходьбы от парка «Сокольники» и станции метро «Красносельская». Сам по себе отель красивый, в нем есть бар и два ресторана, так что можно и пообедать, и с партнерами пообщаться сразу на месте.

Для тех, кто выставляется, условия тоже, кажется, лучше: у комнат разная площадь и хорошая звукоизоляция, что упростит работу с различными сетапами, а еще есть крупная конференц-зона, что позволит устраивать больше лекций, розыгрышей, мастер-классов и других мероприятий. В этом году выставка, помимо уже ставших классикой проектов, посвященных винилу и портативной технике, представит новый сегмент — «Hi-Fi Ultra HD» с проекторами и телевизорами в 4K и 8K и по-настоящему качественным контентом.

Будем ждать дальнейших анонсов от организаторов.