Мы уже успели протестировать всю линейку техники Harman Kardon Citation, а теперь это удастся сделать посетителям «Hi-Fi & High End Show 2020»: именно этими устройствами дистрибьютор Barnsly заполнит 708-ю комнату отеля «Бородино».

Безусловно, это лайфстайл, но лайфстайл продуманный, созданный компанией с 65-летней историей в первую очередь для того, чтобы им было удобно пользоваться, чтобы его было комфортно слушать и чтобы на него было приятно смотреть. Во всех акустических системах Citation использованы неодимовые излучатели, есть встроенный DSP-процессор, в настольных решениях также размещены пассивные динамики. Встроенный ЦАП готов обрабатывать беспроводной сигнал в разрешении 24 бит/96 кГц.

Старшие модели Tower и Bar дополнительно оснащены беспроводной технологией WiSA — добавив сабвуфер и тыловые динамики, из них можно собрать беспроводной домашний кинотеатр. Колонки интегрированы в систему Google Home, благодаря чему их легко настраивать, да и функционал у них широкий. К сети подключаются по двухдиапазонному Wi-Fi и поддерживают технологию Chromecast, плюс дружат с большинством стриминговых сервисов. Получается такой хайрезный мультирум на базе известного решения.

«Hi-Fi & High End Show 2020» пройдет с 3-го по 5-е апреля в отеле «Бородино». Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.