UPD: выставка «Hi-Fi & High End Show 2020» перенесена на осень и пройдет с 4-го по 6-е сентября.

Организаторы «Hi-Fi & High End Show 2020» дали больше подробностей о предстоящей 25-ой выставке. Еще пару месяцев назад нам сообщили, что выставка пройдет с 3 по 5 апреля и переедет из отеля «Аквариум» в отель «Бородино», который находится практически в центре Москвы.

Отель, как утверждают организаторы, удобнее и для посетителей, и для участников. Номера разного размера обладают хорошей звукоизоляцией, так что самые разнообразные сетапы не будут мешать друг другу; большая конференц-зона позволит устроить более масштабные лекции, мастер-классы, розыгрыши и деловые мероприятия. Для отдыха и делового общения предусмотрены два ресторана и бар, находящиеся на территории самого отеля — так что поделиться впечатлениями, обсудить важные вопросы или просто подкрепиться можно в любой момент.

Изменения коснулись не только места проведения, но и тематики. В этом году в отдельный сегмент под названием «Ultra HD» выделят сетапы с 4K- и 8К-телевизорами и проекторами от ведущих мировых производителей, которые будут демонстрировать контент с разрешением Ultra HD. Профессионалам будет интересна конференция «ULTRA HD. Перспективы и тренды развития», в которой примут участие онлайн-кинотеатры и производители 4K- и 8К-оборудования и контента.

Но и уже полюбившиеся посетителям проекты не забыли: никуда не денется традиционный «Hi-Fi Vinyl», который охватит все — от проигрывателей и пластинок до аксессуаров для ухода за ними, а также неизменно собирающий аншлаг «Hi-Fi Portable» и недавно появившийся «Hi-Fi Стриминг» для тех, кто осваивает беспроводные технологии. А в прошлом году огромный интерес вызвала «Битва форматов», сравнивающая между собой цифровые источники и аналоговые — и в этом году она вернется.

Когда: c 3 по 5 апреля (с 11:00 до 18:00 в пятницу, с 10:00 до 19:00 в субботу и с 10:00 до 17:00 в воскресенье)

Где: Москва, бизнес-отель «Бородино» (Русаковская улица, 13 с 5)

Посещение: бесплатное при регистрации до 2 апреля