До выставки «Hi-Fi & High End Show 2020» осталось два месяца, и организаторы уже открыли регистрацию — абсолютно бесплатную, нужно лишь ввести данные в форму на сайте и получить пригласительный билет. Бесплатная онлайн-регистрация закроется накануне выставки, 2-го апреля, и после этого билет придется покупать на площадке проведения.

А площадкой, как мы уже неоднократно рассказывали, станет отель «Бородино». На его этажах разместятся как классические стереокомплекты и многоканальные сетапы, так и тематические инсталляции. Так, отдельный зал на третьем этаже займет экспозиция Hi-Fi Portable, посвященная персональному звуку. На третьем же этаже расположится проект Hi-Fi Vinyl с пластинками и аксессуарами для проигрывателей. Участники проекта Hi-Fi Стриминг расположат свои системы в комнатах отеля и будут отмечены на карте мероприятия отдельно.

В просторном зале «Багратион» во время выставки каждый день будут проходить разнообразные мероприятия и для специалистов, и для аудиоэнтузиастов. Уже известны дискуссия на тему «Цифра или аналог — какой формат более востребован российским потребителем»; академия для инсталляторов Сustom Install; семинар, посвященный магнитным лентам и магнитофонам; презентация книги Михаила Кучеренко; лекция по истории индустрии домашнего аудио от Михаила Борзенкова; выступление Гюнтера Кёртена, владельца компании Thorens, посвященное виниловым проигрывателям.

Но этим программа мероприятий не ограничится: в этом же зале во время выставки будет проходить представленная в прошлом году «Битва форматов», где слушателям предстоит определить, какой же источник звучит лучше. А еще, конечно же, посетителей выставки ждут памятные призы и подарки.

Выставка «Hi-Fi & High End Show 2020» пройдет в этом году в 25-й раз с 3-го по 5-е апреля. Местом проведения станет бизнес-отель «Бородино», расположенный по адресу Русаковская улица, 13 стр. 5. Подробнее о выставке.