В 712-ю комнату отеля «Бородино» на выставке «Hi-Fi & High End Show 2020» нужно будет заглянуть за качественным басом — там дистрибьютор Barnsly организует инсталляцию, посвященную сабвуферам REL.

Представитель компании Кирилл Ненарокомов познакомит посетителей выставки с новыми моделями линеек S и HT. Слушателям продемонстрируют фирменное подключение по высокому уровню, работу пары сабов в стереосистеме, линейные массивы и другие особенности техники REL.

Сабвуферы серии S — это беспроводные сабвуферы среднего класса, предназначенные для работы в крупных и средних помещениях. Для этой серии разработали новые динамики, переработали систему пассивных излучателей и продумали дизайн. Эти модели созданы для работы как в стереосистемах, так и в кинотеатральных сетапах.

А вот у линейки HT даже имя намекает на то, что в первую очередь она создавалась для работы с кино. Компания хотела выпустить доступные, но динамичные сабвуферы для домашних кинотеатров. В итоге, новинки получили еще и адаптированный фильтр входного сигнала, позволяющий сабам играть абсолютно ровно вплоть до 20 Гц.

Также в этой комнате гости выставки смогут встретиться с разработчиком консолей чистого питания PowerGrip Ярославом Гребенниковым. Консоли приобрели популярность не только на отечественном, но и на европейском рынке, а адаптированных версий ждут и американские пользователи. Обо всех особенностях консолей, их преимуществах и (если особенно хорошо расспросить) недостатках никто не сможет рассказать лучше, чем их разработчик.

«Hi-Fi & High End Show 2020» пройдет с 3-го по 5-е апреля в отеле «Бородино». Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.