Тем, кто любит колыхание супербасов, стоит заглянуть в 707-ю комнату на седьмом этаже отеля «Бородино» — там дистрибьютор Barnsly соберет сабвуферы REL в фирменной конфигурации линейного массива из шести моделей S/510. 

Сабвуферы в такой конфигурации устанавливаются в две башни — левую и правую, в каждой по три устройства. В «Бородино» эта концепция будет играть вместе с напольниками Monitor Audio Platinum PL300 II и компонентами Mark Levinson из старшей линейки. Также в этой комнате покажут и другую акустику из линейки Platinum — PL100 II.

А в 711-й комнате можно будет познакомиться с новинкой модельного ряда REL — серией сабвуферов T/x, пришедшей на смену моделям T/i. Играть они будут в более бюджетных, но все равно очень даже технологичных системах. 

В комнате продемонстрируют полочники Monitor Audio из двух линеек: начальной (но не самой младшей) Bronze и солидной (но не самой старшей) Gold в окружении компонентов Roksan — моделей из серий K3 и Blak.

Источниками будут 4-зонный стример Monitor Audio IS-4 на базе BluOS и проигрыватель винила Roksan Radius 7, отличающийся довольно необычной конструкцией.

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.