Дистрибьютор MMS в комнате 713 покажет интересную реализацию домашнего кинотеатра на базе компонентов молодого бренда Theory Audio Design. Особенность системы в том, что LCR-каналы возьмет на себя пассивный саундбар.

Компания Theory Audio Design появилась в 2019 году как бюджетный суббренд от создателей Pro Audio Technology. В своих устройствах компания делает ставку на более компактные габариты, симпатичный дизайн и технологичность. 

Выставочную систему построят на базе трехканального саундбара SB75, способного создать звуковое давление в 120 дБ — солидный уровень для домашнего кинотеатра. Индекс «75» в названии модели говорит о том, что по габаритам она рассчитана на установку под 75-дюймовым телевизором. Корпус саундбара разделен на три отдельные камеры — по одной под каждый канал. И каждая со своими фазоинверторами, выведенными на фронтальную панель. 

Пара фирменных сабвуферов SUB15 возьмет на себя низкочастотную составляющую, а тыловыми каналами займется пара сателлитов SB25. Сердцем системы станет контроллер Theory ALC-1809, который может управлять системой в конфигурации от 2.0 до 5.2.2. Предусиление возьмет на себя Yamaha CX-A5200.

В соседней 714-й комнате будет главенствовать техника KEF. В последнее время у компании вышло немало новинок, которые и покажут на выставке: это и второе поколение полочников LS50 в активной и пассивной версиях, дополненное демпфированием уникальным метаматериалом, и компактный, но могучий сабвуфер KC62. Более классическая акустика тоже в наличии: выставят модели из линеек R и Q. Не забудут и об активных и ярких малышах LSX.

Электронику представят два бренда по обе стороны Атлантики: шведский транзисторный Primare с топовой 35-й линейкой и интегральниками i15 и i25 с сетевым функционалом Prisma и американский ламповый Manley с массивными моноблоками Neo-Classic 250, предусилителем Steelhead RC и немного стимпанковым усилителем для наушников Absolute.

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.