На выставке Hi-Fi & High End Show 2016 в 605-ю комнату отеля «Аквариум» компания Astell&Kern привезет все свои последние новинки. Посетители смогут оценить сетевой медиацентр AK500N — первый стационарный компонент среди продуктов фирмы. Медиацентр работает со всеми распространенными HD-форматами и сигналом PCM до 32 бит/ 384 кГц и DSD64, читает 24-битный FLAC. Звук с медиацентра будет воспроизводить беспроводная акустическая система AK T1.

Многим будет интересно оценить флагманский Hi-Fi-плеер AK380 в медном корпусе и сравнить звучание с более стандартно «одетой» моделью из дюралюминия. На выставке предоставится такая возможность: компания покажет AK380 в корпусах Copper и Black. Вне зависимости от материала внешнего покрытия новинка воспроизводит аудио с характеристиками 32 бит/384 кГц, оснащена 20-полосным параметрическим эквалайзером и поддерживает DSD-файлы. Встроенные 256 Гб памяти можно расширить до 384 Гб с помощью SD-карты. Однако медь, как считают производители, самый аудиофильский материал, и положительно влияет на звучание.

В комнате №605 можно будет протестировать не только топовые модели плееров, но и всю линейку: модели AK100 II, AK120 II, AK240, AK JR и AK320. Помимо гаджетов компания предложит оценить и обновленные кастомные арматурные наушники серии Sirens с технологией раздельной передачи звука разных частот группами драйверов, которые названы в честь героинь известных рок-баллад, а также новые наушники AK T1p.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.