Stereo&Video (то есть мы — редакция stereo.ru) займет на выставке Hi-Fi & High End Show 2016 614-ю комнату на 6-м этаже отеля «Аквариум». В эту комнату мы привезем беспроводные Hi-Fi-системы, некоторые из них — с мультирумным функционалом, и подключим их к DLNA-серверу с большим выбором композиций в высоком разрешении. Одним сервером аудиобиблиотека не ограничится: посетители смогут запустить любимую мелодию со своего гаджета, подключившись по Bluetooth или AirPlay. Таким образом, в нашей комнате любой сможет провести сравнительное тестирование сразу нескольких популярных беспроводных колонок.

Одной из представленных моделей будет Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless. Внутри аудиосистемы узнаваемой формы пять динамиков: по паре 25-ваттных твитеров и 90-мм СЧ-драйверов, а также 150-мм басовый динамик, причем у каждого из них свой собственный усилитель класса D. Фронтальная панель толще, чем у предшественника — модели Zeppelin Air, и эта толщина, как считают в компании, неплохо поглощает нежелательные вибрации.

Тем же числом динамиков может похвастать и колонка A6 от B&O Play, которая совсем недавно появилась в продаже, только низкочастотный, в отличие от Zeppelin, расположен не по центру фронтальной панели, а сзади. Оценить такое конструктивное решение также можно будет в 614-й комнате.

Именно там редакция портала stereo.ru вручит победителю конкурса «Поставь кубик на место» колонку Naim Mu-so Qb, за которую разыгралась нешуточная битва. Помимо «кубика» и вышеупомянутых колонок от B&W и B&O в комнате также будут присутствовать обновленная Sonos PLAY 5 и 80-ваттная BlueSound Pulse 2.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте.

Подробнее о билетах и месте проведения.