В Hi-Fi-салоне Stereozona в Санкт-Петербурге на Лиговском, 63 в эти выходные, 3 и 4 июля, пройдет Hi-Fi Weekend — там покажут новинки и успевшие зарекомендовать себя устройства от MartinLogan, Mytek, Aurender и Audeze. 

Два зала полностью заполнят аудиотехникой. В первом зале расположится весь модельный ряд наушников Audeze: от самых доступных до референсных. Их удастся протестировать с ЦАПами/усилителями для наушников от компании Mytek. Роль источников на себя возьмут цифровые проигрыватели Aurender. С ними же будут работать и аудиофильские блоки питания Ferrum Hypsos.

Второй зал займут две аудиосистемы на базе акустики MartinLogan. В первой будут солировать электростаты, которыми славится бренд — две не самые огромные модели ESL-X и ESL-11 в компании новейшего цифрового источника Aurender N20 и очень крутого ЦАПа Mytek Manhattan DAC II.

Вторая система — это полноценный домашний кинотеатр на базе линейки MartinLogan Motion, которую мы исследовали, кажется, вдоль и поперек. В компании с солирующими на фронтах Motion 60 XTi включат Motion 50 XTi в качестве системы центрального канала, а низкочастотную поддержку обеспечит сабвуфер Dynamo 1600X.

Двери салона будут открыты для всех желающих с 10:00 до 19:00, но все же нужно зарегистрироваться — это бесплатно. Организаторы мероприятия рекомендовали взять с собой любимую музыку и привычные компоненты систем, чтобы сполна оценить звучание представленной техники. И не стоит забывать о средствах защиты.

Когда: 3 и 4 июля, с 10:00 до 19:00

Где: Санкт-Петербург, салон Stereozona, Лиговский проспект, 63

Регистрация: бесплатно