Стартап Human inc, расположенный под Сиэттлом, до сих пор не особо афишировал свои действия. Но недавно на сайте компании появилась информация о проекте Sound program, который призван «улучшить и дополнить повседневную жизнь».

«Наш первый проект специализируется на самом эмоциональном чувстве человека, — сообщил гендиректор компании Бен Уиллс (Ben Wills). — Sound program изменит то, как человек взаимодействует со звуком и с другими людьми».

Это устройство, которое надевается на ухо и представляет собой футуристичный наушник почти анатомической формы полностью скрывающий ушную раковину. Среди особых свойств девайса, упомянутых компанией, выделяются абсолютно беспроводной дизайн и соответствующие сценарии использования, а также возможность пользователей регулировать громкость окружающей среды. Также эти «наушники» можно использовать в качестве беспроводных колонок, «превосходящих по качеству динамики смартфонов», и, как многие современные беспроводные колонки, этот девайс поддерживает одновременное подключение к нескольким источникам.

В своей кампании в соцсетях Human inc. показывают эволюцию наушников, помещая свое устройство на верхнюю ступень. Неизвестно, когда девайс поступит в продажу и по какой цене, но один из сооснователей стартапа Джо Дитер (Joe Dieter) сообщил, что они планируют ежемесячно делиться информацией о дальнейшей Sound program в течение всего оставшегося 2016 года.