Компания HyperX — игровое подразделение Kingston Technology Company — представила игровую гарнитуру Cloud Alpha S. Эта новая модель оснащена ползунками регулировки низких частот, а также настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.1.

В гарнитуре Cloud Alpha S используется двухкамерная технология, которая призвана обеспечить четкое звучание в играх с большим диапазоном, тоном и тембром. Двойные камеры позволят Cloud Alpha S настраивать НЧ-звучание отдельно от средних и высоких частот, благодаря чему, как заявили разработчики, создается более динамичный звук. В Cloud Alpha S используются функции для повышения качества звука, которые аналогичны тем, что есть в модели HyperX Cloud Alpha.

Помимо прочего, Cloud Alpha S может похвастаться комфортом: амбушюры из качественной пены с эффектом памяти, дышащий кожзаменитель и прочная алюминиевая рама. Гарнитура также оснащена съемным микрофоном с шумоподавлением и плетеным кабелем. В комплекте также есть запасной комплект тканевых амбушюров и сумка.

HyperX Cloud Alpha S появится в продаже в четвертом квартале года. В США стоимость новинки составит 129,99 долларов.