В августе компания HyperX представила игровую гарнитуру Cloud Alpha S. Эта модель отличилась ползунками регулировки низких частот, а также настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.1. На днях производитель анонсировал старт продажи Cloud Alpha S в России и сообщил подробные технические характеристики.

Как уже сказано, геймерские наушники с микрофоном Cloud Alpha S получили ползунки регулировки низких частот, настраиваемый объемный звук 7.1 и встроенную двухкамерную технологию, которая отделяет низкие частоты от средних и высоких для большей четкости звучания. Функционал модели позволит настроить не только объемное звучание, но и отрегулировать баланс между звуком игры и чата.

Что касается технических данных, то наушники оснащены 50-мм динамиками с неодимовыми магнитами, корпуса полностью закрыты, частотный диапазон простирается от 13 Гц до 27 кГц. Уровень звукового давления равен 99 дБ, КНИ — ≤ 1%. Микрофон конденсаторного типа обладает шумоподавлением и передает частоты от 50 Гц до 18 кГц. Вес наушников (с микрофоном) составил 321 г.

Наушники HyperX Cloud Alpha S уже поступили в продажу в России по цене 9 490 рублей.