В этом году выставка Integrated Systems Russia пройдет в новом месте — в МВЦ «Крокус Экспо», и при этом в офлайн-режиме. Организаторы пояснили, что у онлайн-мероприятий есть ряд преимуществ, но, как отмечает большинство игроков на рынке, довольно сложно удерживать внимание слушателей и решать все бизнес-задачи, находясь на значительном удалении от визави — и потому пришло время вернуться в офлайн.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности, а также комплекса мер для недопущения распространения коронавируса, разработанных организаторами совместно с выставочным центром. С ними можно ознакомиться на сайте организаторов.

Осенняя выставка Integrated Systems Russia уже несколько лет подряд является ключевым мероприятием для рынков PRO AV и системной интеграции, дает возможность презентовать новинки российским специалистам и заказчикам, обменяться знаниями, приобрести новых партнеров и, в целом, засвидетельствовать свое присутствие на рынке.

Экспозиция включает в себя демонстрацию профессиональных аудио- видео- и ИТ-решений, а также ряд отдельных тематических экспозиций, в том числе Digital Signage, Pro Audio, экспозицию встраиваемых решений для домашних инсталляций Custom Instal, а также all-in-one систем Умный дом.

Деловая программа, рассчитанная на интересы представителей различных вертикальных рынков, стала неотъемлемой частью выставки. В этом году мероприятие вновь пройдет в формате «выставка-форум». SMARTTECH & PROAV Форум включит в себя конференции для заказчиков, обучающие курсы для специалистов, бизнес-встречи и партнерские мероприятия экспонентов.

Среди запланированных мероприятий:

— Конференция «Технологии и решения для современного офиса и умных переговорных. Huddle rooms»

—Конференция «Умная больница»

— Конференция «ВКС и Стриминг»

— Конференция «Digital Signage как эффективный канал работы с покупателем в новых условиях»

— Конференция «Цифровой Музей»

— Конференция «Цифра» в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости»

— Конференция «Интеллектуальные здания. Как COVID-19 повлияет на требования к оснащению жилых и коммерческих объектов»

— Академия для инсталляторов, KNX форум

— Школа «Умного Дизайна»

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатная.

Когда: 27–29 октября

Где: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 5

Посещение: бесплатно, требуется регистрация