Группа компаний IAG (International Audio Group), в которую входят такие именитые бренды как Wharfedale, Quad, Luxman, Audiolab и др., заключила соглашение с DTS, подразумевающее интеграцию технологии Play-Fi в колонки, санудбары, усилители и другие аудиоустройства.

«Мы уверены, что DTS Play-Fi — это лучшее решение, которое мы можем использовать в наших продуктах для беспроводного мультирумного стриминга», — отметил Джейми О'Каллахэн (Jamie O’Callaghan), глава отдела по международной торговле IAG. По словам О'Каллахэна, беспроводная передача сигнала через Play-Fi обеспечит «исключительное качество звука».

На сегодняшний день протокол Play-Fi уже поддерживается разными производителями, включая Anthem, Arcam, Definitive Technology, Dish, Integra, Klipsch, MartinLogan, McIntosh, Onkyo, Paradigm, Pioneer, Polk Audio, Rotel, Sonus faber, Soundcast, SVS Sound и Thiel Audio. Технологию представили в 2014 году. В июне DTS выпустила обновление для мобильного приложения Play-Fi c функцией создания мультирумных пресетов.