Выставки Integrated Systems Russia 2019 и Hi-Tech Building 2019 посвящены профессиональному аудио, видео и умным домам, и в этом году они также пройдут в павильоне «Форум» Экспоцентра с 23 по 25 октября.

Самые разные дистрибьюторы представят на площадке новейшие решения для домашних инсталляций. Так, Armada Sound привезет на выставку новую линейку инсталляционной акустики Palladio от Sonus Faber. Это встраиваемая в стены и потолок акустика, созданная с учетом всех ноу-хау бренда. Обещали фирменный звук и элегантный дизайн.

Компания CI Group представит сразу несколько интересных решений, однако одними из самых актуальных будут системы на базе BluOS и встраиваемая акустика с усилителем, стримингом и мультирумом от британской фирмы LitheAudio. Не обойдется и без родоначальника встраиваемой акустики — бренда-обладателя огромного количества патентов SpeakerCraft родом из США.

Компания Focus Group представит на выставке ISR 2019 несколько линеек акустических систем Origin Acoustics – от встраиваемых в потолок Director до акустических систем для улицы и экстремальных условий. В серию Director входит множество самых разных моделей — с размером басового динамика от 3 до 10 дюймов и с материалами динамиков от полирезины до кевлара. Все системы Director оборудованы запатентованной системой монтажа, упрощающей установку.

Серия Composer тоже обширная и включает в себя встраиваемую в стену акустику, способную решить любые задачи — от подзвучки до создания полноценного домашнего кинотеатра класса High End на базе THTR-моделей. Специально для кинозалов высокого класса создана линейка Marquee.

Также Origin Acoustics является OEM-производителем для многих известных брендов, включая Bang & Olufsen. Под этим брендом компания привезет различные модели для потолочной и стеновой установки, включая топовую BOPTHTR66 для создания полностью встроенного кинозала.

И это лишь малая часть участников выставки — более 50 компаний представят разработки более 100 брендов. Посещение выставки бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Когда: 23-25 октября

Где: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум»

Регистрация: бесплатно, по ссылке