Компания Jabra является частью GN Group, одного из крупнейших мировых производителей слуховых аппаратов, и одним из результатов их взаимодействия стали наушники Jabra Enhance Plus. Это полностью беспроводная модель, которая справляется со всеми функциями обычных наушников, но при этом способна улучшать проблемный слух.

При этом, если сравнивать с обычными TWS-наушниками, то Jabra Enhance Plus оказались раза в полтора-два меньше хорошо известных Jabra Elite 75t. Новинка получила несколько переключаемых режимов.

Это режим адаптивного прослушивания, который автоматически подстраивает систему под акустическую среду, режим фокусировки (с использованием микрофонов в режиме направленного луча) и режим объемного прослушивания, который, по данным Jabra, позволяет лучше слышать любой окружающий звук.

Модель Enhance Plus дополнена ушными вкладышами разных размеров и по водонепроницаемости соответствует требованиям стандарта IP52. Наушники самостоятельно проработают без подзарядки 10 часов, а зарядный футляр позволит еще дважды пополнить запас их энергии.

Вариантов расцветки Enhance Plus два: темно-серый и золотисто-бежевый. В Jabra поделились ожиданием, что Enhance Plus появятся в «отдельных клиниках слухопротезирования» в США уже к концу года. Стоимость новой модели пока не объявлена.