Наушники JBL Reflect Flow Pro адресованы ценителям спортивного образа жизни. Новинка вышла в свет после успешной модели JBL Reflect Flow.

Динамикам размером 6,8 мм обещано фирменное звучание JBL, причем модель дополнена адаптивным шумоподавлением. Предусмотрен и режим мониторинга окружающей обстановки JBL Smart Ambient — его легко вызвать одним касанием сенсорной панели.

Шесть работающих в новинке микрофонов призваны обеспечить комфортную голосовую связь. Наушники способны звучать в стерео- и моно-режимах. К услугам владельца Reflect Flow Pro — голосовые помощники Google или Alexa.

Спортивный тип этих наушников потребовал надежности и комфорта посадки — за все это отвечают распорки Powerfin. А еще наушники защищены от влаги согласно требованиям стандарта IP68.

Не лишним окажется и долгое время автономной работы — 10 часов музыки Reflect Flow Pro выдадут от собственных аккумуляторов (с включенным шумоподавлением — 8 часов).

Потом еще дважды их можно будет полностью зарядить в футляре, к тому же совместимом с беспроводными зарядными устройствами Qi. В продаже Reflect Flow Pro появятся с ноября в черном, синем, белом и розовом цветах.

Стоимость наушников JBL Reflect Flow Pro уже известна — в США они обойдутся в 180 долларов.