Полностью беспроводные спортивные наушники JBL Reflect Flow Pro уже доступны в России. Отлично защищенная от влаги и пота (по максимальному стандарту IP68) модель, унаследовавшая фирменное звучание JBL с адаптивным шумоподавлением в полностью беспроводном варианте, была представлена в начале осени. Она адресована поборникам активного образа жизни, которые смогут слушать любимую музыку даже во время активных тренировок в зале и на открытом воздухе.

Как утверждается, посадка сочетает в себе удобство и надежность, а хорошо подобранные силиконовые вкладыши (в комплекте — амбушюры в трех размерах) сочетаются с ушными упорами («плавниками») Powerfins из устойчивого к поту материала — их размер можно выбрать из четырех вариантов.

Защищенность от внешних раздражителей или возможность не пропустить происходящее вокруг обеспечит система адаптивного шумоподавления с технологией Smart Ambient. Точно настроить режимы можно в приложении JBL Headphones, а оперативное управление обеспечат сенсорные панели самих наушников.

Пара 6,8-мм динамиков способна выдать серьезный артикулированный бас, получая аудиосигнал по Bluetooth 5.0. Технология Dual Connect позволит использовать каждый из наушников как отдельное устройство hands free.

Восемь часов с музыки с шумоподавлением, заложенные в аккумуляторах самих наушников, зарядный футляр удлинит до полных суток, а восполнить запас энергии по USB-С можно часа за 2. Как вариант, новинка совместима и с беспроводной зарядкой Qi. Наушники представлены в черном, белом, синем и розовом цветах.

В России рекомендованная розничная цена JBL Reflect Flow Pro составила 8 990 рублей.