Полностью беспроводные наушники-вкладыши JBL 220TWS из популярной линейки начального уровня Tune создавались специально для тех, кому важно ориентироваться в окружающей обстановке и быстро реагировать на звуки.

Вкладыши 220TWS, в отличие от внутриканальных наушников Tune, не создают полной звукоизоляции, что для некоторых пользователей может стать важным фактором. Другими словами, новая модель лучше подойдет тем, кто пользуется наушниками в повседневной жизни, но некомфортно себя чувствует, будучи полностью изолированным от происходящего вокруг.

Модель 220TWS оснастили фирменными динамиками 12 мм с технологией Pure Bass для усиления низких частот. Встроенные аккумуляторы, отличающиеся компактностью и малым весом, обеспечат беспрерывные трехчасовые музыкальные сеансы, а кейс-зарядка добавит еще 16 часов. В наушниках использован модуль Bluetooth версии 5.0.

Управлять полностью беспроводными Tune 220TWS можно через кнопки на корпусах: пользователь сможет отвечать на звонки, контролировать воспроизведение музыки, а также при необходимости активировать голосового помощника в смартфоне.

Новинку выпустили в шести цветовых решениях: черном, сером, синем, белом, зеленом и розовом. Рекомендованная розничная цена в России составила 5 990 рублей.