В рамках рекламной акции для Animal Experiences Airbnb — программы путешествий, предназначенной для любителей животных — состоялось выступление группы KISS перед белыми акулами.

Легендарная группа в составе трех титанов рок-н-ролла — Джина Симмонса (Gene Simmons), Эрика Сингера (Eric Singer) и Томми Тейера (Tommy Thayer) — прибыла в Австралию. На побережье Порт-Линкольна, они с аппаратурой погрузились на небольшое судно в сопровождении восьми зрителей этого события, принадлежащих к homo sapiens. Остальные зрители должны были принадлежать к надотряду хрящевых рыб. Происходящее фиксировали несколько представителей СМИ.

Выйдя на просторы океана, Kiss отработали свою концертную программу. «Ребята были напряжены, они были прямо в этом, это было громко, там были огни, были дымовые машины, — сообщил ведущий мероприятия Мэтт Уоллер (Matt Waller), — там было все, что должно было быть на концерте Kiss, — добавил он. К сожалению, все приглашенные акулы проигнорировали мероприятие».

Певец и гитарист Kiss Пол Стэнли (Paul Stanley), в конечном итоге, был также вынужден пропустить этот ивент, так как он к тому времени еще не выздоровел от гриппа. Стэнли лишь отметил, что он «немного озадачен» уникальной концепцией шоу. Очевидно, популярность Kiss среди белых акул пока еще недостаточно высока.