Фирма KJF Audio пополнила свой каталог усилителем мощности SA-01. По словам производителей, новинку решили выпустить по причине востребованности предыдущей многоканальной модели MA-01.

В SA-01 использовали уже проверенную модульную систему на базе схем Hypex nCore. В зависимости от требований заказчика SA-01 могут оборудовать усилительным блоком от 100 до 500 Вт на канал. При желании клиент может выбрать SA-01 в моноблочной конфигурации (базовая версия рассчитана на стерео).

На задней панели усилителя находятся XLR/RCA-входы от CMC и Neutrik. Переключаться между ними можно посредством специального тумблера (свой на каждый канал).

Отдельный акцент сделали на системе защиты от перегрузов, перегрева и замыканий. При сбоях усилитель умеет отключаться в автоматическом режиме. Причину отключения пользователь сможет определить с помощью LED-индикатора.

На сегодняшний день SA-01 доступен в двух вариантах отделки: 8-мм алюминий и натуральное дерево.

На европейском рынке стоимость усилителя мощности KJF SA-01 в начальной модификации составила приблизительно 620 евро (цена возрастает сообразно выбранным опциям).