Наушники AS-5i от Klipsch весят немного — 19 граммов, но при этом, по заверениям компании, «обладают всем необходимым для людей, ведущих активный образ жизни». В этих внутриканальных наушниках предусмотрены заушины с прорезями для ограничения кабеля, которые надежно закрепляют излучатели в ухе и не дают им выпасть при резких движениях, и герметичная конструкция, защищающая сами наушники и пульт с микрофоном от воздействия влаги.

В комплекте с новинкой идут фирменные насадки с овальным сечением, которое совпадает по форме с ушным каналом. Такие амбушюры обеспечивают комфортную изоляцию от внешних шумов в сочетании с минимальным давлением на уши. Кабель спрятан в прочную тканевую оплетку — она не дает ему порваться.

За звук отвечает компактный 6,5-мм динамический драйвер с двойной магнитной системой, диапазон воспроизводимых им частот — от 10 Гц до 19 кГц. Чувствительность наушников составляет 107 дБ, а низкий импеданс в 17 Ом, как и кабель с пультом, намекает на возможность использования со смартфоном.

Наушники Klipsch AS-5i доступны в черном и синем цветах и стоят 6 490 рублей.